Забронировать путевку
DЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРОD DЕТСТВА"
г.Оренбург, зона отдыха «Дубки» (г.Оренбург, ул.Постникова, д.26, к.3)
+7 (3532) 77-01-25, +7 (3532) 46-60-25
Наши события Сезон-2024
-1°

«Побеждай как Доброскоки» 1 смена 2021 года

19 марта в центр заехала профильная смена очной-заочной школы Академия юных талантов "Созвездие ", и "Эколидер" на протяжение 10 дней учащиеся разных направлений участвовали в жизни фестиваля. И активно учились на своих профилях, таких как: химико-биологическое, физико-математическое, историко-краеведческое .

В первый же день содружества представили своих лидеров, и прошла традиционная линейка открытия, где из уст ребят звучали их девизы и названия под которыми они жили всю смену.

А центр не может жить без человека который будет голосом народа и это мэр. Во второй день смены прошла предвыборная кампания, в которой каждый кандидат показал и рассказал про себя и что он может сделать для центра. Мы не медлим с решением! 21 марта 2021 года на весеннем фестивале был объявлен мэр - Мира. И мы не забыли про Всероссийскую акцию "Голубая лента" которая посвящена сохранению водных ресурсов.

Ого! Уже 4 день и содружества раскрыли тему фестиваля и приготовили видео ролики о различных видах спорта, каждое содружество показали и рассказали о нем все, историю, дисциплину и представили нам главных лиц, которые показали этот вид спорта миру.

Уже вошло в традицию представлять всему центру свои проекты и задумки на "Конвейер проектов". Я уверена вам интересно что центре реализуется проект "TIK TOK", если вас заинтересовала как это будет реализоваться, следи за нашими группами, там будет вся информация. И как то так сложилось что мероприятие которое проходило на фестивале это акция "TIK TOK HOUSE" каждый житель ДООЦ "Город Детства" на один день превратился в настоящего тиктокера у которого многомиллионная аудитория.

Каждая из звёзд на небе спустилась к нам и представила свои таланты на конкурсе "Николаевская ГД". Каждый из участников показал себя, кто то выразил себя через изящный танец, а кто то исполнил песню собственного сочинения, ну точно звезды!

Ребята на протяжение всей смены смотрели кино фильмы на тему спорт такие как "Легенда 17" и многое другое они были очень мотивационные и заряжающие энергией.

И как отметил каждый житель центра "Программа тематических площадок" одно из интересных и увлекательных мероприятий. А знаете почему? Каждый день ребята познавали что то новое от лекция до практики, многочисленные мастер классы, много обсуждений и полный релакс.

Каждая весенняя смена в ДООЦ "Город детства" сопровождается выпускным учеников из ОЗШ "Академия юных талантов "Созвездие". Ребята прошли долгий путь вместе с Созвездием. Но мы не говорим ребятам "Пока", мы говорим "В добрый путь" и желаем выпускникам успехов и удачи.

С любовью , Город Детства