Забронировать путевку
DЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРОD DЕТСТВА"
г.Оренбург, зона отдыха «Дубки» (г.Оренбург, ул.Постникова, д.26, к.3)
+7 (3532) 77-01-25, +7 (3532) 46-60-25
Наши события Сезон-2024
21°

ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД для первоклашек

Традиционно с 12 по 18 февраля во всех школах города Оренбурга и Оренбургского района проходят каникулы для учащихся 1 классов. Детский центр «Город детства» пригласил юных друзей провести каникулы в сказочном лесу в настоящем «Изумрудном городе»!

После заезда в «Изумрудный город» ребята принялись знакомиться друг с другом и своими наставниками, которые станут для ними проводниками в мир волшебства на ближайшие 7 дней.

На линейке официального открытия креативно-игрового лагеря к участникам смены обратилась директор Центра Оксана Владимировна Абаймакова, лидеры содружеств сдали рапорты и смена была объявлена открытой.

Жителям Изумрудного города выдалась возможность посетить лучшие мастерские нашего центра: хореографическую студию, студии дизайна и ИЗО, «Эксперементориум», студию робототехники и кулинарную мастерскую.

Помимо занятий в мастерских ребята проходили оздоровление в стенах нашего Центра. Ребята посещали спелеошахту. Спелеотерапия — это эффективный способ повысить иммунитет благодаря микроклимату соляных пещер. А посещение бассейна способствовало закаливанию детей.

Развлекательная программа не оставила равнодушным ни одного жителя Города детства. Концерты от наставников, создание собственных арт-объектов и творческих номеров, креативные и игровые программы надолго останутся в памяти у участников смены.

С нетерпением ждем жителей «Изумрудного города» в летнем сезоне!