Забронировать путевку
DЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРОD DЕТСТВА"
г.Оренбург, зона отдыха «Дубки» (г.Оренбург, ул.Постникова, д.26, к.3)
+7 (3532) 77-01-25, +7 (3532) 46-60-25
Наши события Сезон-2024

ДООЦ «ГОРОД ДЕТСТВА» ОТМЕЧЕН НАЦИОНАЛЬНЫМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

3 декабря в Общественной палате Российской Федерации состоялась Церемония награждения лауреатов национальной программы повышения качества товаров и услуг для детей и подростков «Лучшее-детям».

Знак качества «Лучшее - детям» присваивается российским предприятиям, а также фирмам, учреждениям, организациям и индивидуальным предпринимателям, производящим продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков по итогам прохождения добровольной сертификации в объединенной экспертной комиссией ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.
Товарный знак качества на услуги по организации отдыха и оздоровления детей в Оренбургской области получили ГАУ «Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечная страна», открытый в 2014 году в Тюльганском районе и Детский оздоровительно-образовательный центр «Город детства» (ООДОО «Оренбургские каникулы»), открытый в г.Оренбурге в 2018 году при поддержке Правительства Оренбургской области и Фонда президентских грантов РФ.
На церемонии награждения присутствовал руководитель центра, Никита Валерьевич Сафин. Поздравляем команду Города Детства и ее руководителя! Желаем процветания и дальнейшего развития Лучшему на свете месту!